Люблю покорных стеснительных мальчиков,люблю эксперименты,ты будешь доволен и не забудешь нашу встречу. Приглашаю к себе, встречаюсь по договоренности и в случае необходимости могу попросить предоплату.Принимаю только Славян!МИНЕТ БЕЗ ДОКРАЦЕНЯ+ДОПА В ПОДАРОЧЕК!!!
Услуги
Карта
Показать карту
Отзывы (5) Развернуть
Геннадий16.05.2025
Превосходная девушка , с чувством юмора и харизмой )) Массаж отличный, еротическая часть хорошая. Хочу отметить квартиру(и классику - без галочке) на лицо , для чувств партнёра)).
Тимур18.05.2025
Был давно, но встреча запомнилась! Очень хорошая девушка! Секс топ)
Иван20.05.2025
Соответствие фото - на 100%, но фото не передают бешеной сексуальной энергии и умений, как не передают жара 🔥 фотографии солнца☀️, после встречи с ней ваша сексуальная жизнь перевернется и разделится на "до" и "после" Полины. Дочитав этот отзыв, вы уже знаете куда потратить 💵 для крышесносного удовольствия. В этом отзыва я просто вам охвалил 😍 всем моим пользованием были эти самые настоящие минуты в жизни, а именно абсолютно всё, что написано в анкете и до сих пор экстрима сводит твоих ртовых денег !
Лев21.05.2025
Необходимые средства для гигиены имеются: одноразовые щетки , бритвы, а также губки(рукавички) для мытья тела ,одноразовые тапочки ну и куда же без мирамистина. Такой подход мне понравился, перед интимом предложила познакомиться так я узнал , что она учится на 2 курсе и относительно недавно переехала в Москву. Я ей рассказал про себя, но моя жизнь немного скучновата несмотря на это Таня внимательно меня слушала.Теперь не разочарован. В обед возбуждается девушка Кристиночка. Перед визитом придётся пройти офигенный собеседы. Девочка отличная
Никита24.05.2025
Ретушь на фото, лишний вес ниже пояса, грудь подвисает и целлюлит виден. Также в перерывах с ней можно чай/кофе или окунуться в беседу.