ЕСТЬ. КОНДИЦИОНЕР.
Приглашаю с 8 утра. Устали от банальности и примитивизма обычных предложений? Выход за рамки сложившихся стереотипов и условностей. Новые грани сексуальной реальности, раскрытие истинных, глубинных сексуальных потребностей. Двойное проникновение, пролонгация оргазма, пытки флиртом, фривольное совращение перед зеркалом, рулетка на раздевание, чайная церемония, профессиональный массаж( мед образование). Исключительно для господ, предпочитающих индивидуальность. При Вашем желании могу пригласить шикарную любовницу с чувственным клитором. Мое пребывание на этом сайте не является смыслом моей жизни. Господа, извините я очень разборчива в связях, оставляю за собой право отказать в аудиенции без объяснения причин. Спасибо за понимание ! Добро пожаловать! Встречаюсь только по собственной симпатии, всёгда в хорошей физической форме и дорогом белье ( даже защита ) . До встречи ! Звоните минимум за полчаса - полтора дня . На телефонные звоночки всегда отвечаю сама! Все встречи Индивидуальны и конфиденциальны!
Услуги
Карта
Показать карту
Отзывы (2) Развернуть
Степан21.05.2025
Своих денег Виктория стоит на 100%Так что смело её рекомендую. Уверен, вы не ошибся в своих представлениях о жизни после встречи с ней.Она великолепная)
Аркадий24.05.2025
И, скажу, честно: это выше всяких оценок! Очень приятная и классная женщина. Умеет поддержать разговор, еле досадно что-то не так во всех смыслах!